Зачем вы так радуетесь праздникам,если вы увлекаетесь ЗОЖ и вам кроме морковки больше ничего нельзя?

Я просто недавно в ленту заходил и все вопросы в ней были про наращивание джопы и про диету)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426602)
Петрович,ты чего такой депрессивный? Ты-то сможешь все салатики посмаковать,не?
Чего ты пристал к нашей морковки!? Подарки-то никто ж не отменял!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Я радуюсь праздникам ПРАВИЛЬНО! ))))