При Горбачеве цена на нефть была 10$. при Медведеве (премьер-Путин-200$). Доля нефти в доходах страны составляет 70%. Как при таких ценах на нефть можно было разрушить медицину до такой степени, что сейчас путин ездит по стране рассказывая сказки медикам,

что Г.Х. Андерсен отдыхает. И скоро в медицину будут набирать гастарбайтеров-негров. Чтоб снизить издержки ? ?
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111901)
Как при таких ценах на нефть можно было всё разрушить ?
под восторг ста миллионов россиян можно было всё это разрушить .
86% россиян такое разрушение 20 лет всецело одобряли и горячо поддерживали

зачем при такой народной поддержке правителям поступать иначе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы тут ещё дитя,поэтому прежде чем нести инфу в массы ссылку надо бы)
какая доля кого и от чего?)ГЫ!