Не хотела спрашивать, но всё таки. Почему вопрос про родителей посчитали провокацией?

идиотским и видимо оскорбительным
Ведь в нем никто не ставит под сомнение, что ваши родители умные

Сам вопрос https://old.qna.center/question/5057201
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оффтоп. Простите

Ты не подписалась в инсте на мадам перье по наводке Беаты?
Я попала на ее обсуждение французского воспитания и просто в шоке
Баба считает, что во Франции (как и у нас, кстати) от хорошей жизни декрет всего 3 месяца
Любой психолог скажет: первый год самый важный. А тут в 3 месяца отдать мелкого в садик
А сама она, пишет, отдавала детей к няне. Сначала на 2,5 дня, потом на 4
Какая же тупая курица, которая бездумно оправдывает все французское и ругает все российское

Вот она точно глупая мамашка. Такая зашоренность, боже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Я не считаю вопрос ни оскорбительным ни идиотским, а те кто так считает имеют собственные представления какие то, но уже хорошо что хоть не удалили вопрос, значит тоже понимают право других на свое мнение даже отличное от их
Хранитель Истины (427051)
Читай внимательно,там написано-провокационный вопрос.....все претензии к автору
Хранитель Истины (343823)
Не загоняйся по ответам! Это было мнение всего одного ответчика.
Вообще родителей не стоит трогать ни в какой форме, многие их уже похоронили. А это как бы уже ворошить прах. Своих я схоронил аж 17 лет назад и батя был умнейший человек.