Максим Фадеев - великий композитор, почему же столько хейта вокруг него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я на него подписана, мне он нравится!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великий композитор Моцарт, например.
Макс Фадеев - пока не великий. Кто его особо знает-то?
Верховный Наставник (182281)
А Хейт - это режиссер? Знакомая фамилия.
Мудрец (17179)
Не он ли со-автор "Малиновых рек"? Если да, то пипец, как уважаю его! А если даже и нет, то всё равно он норм штемп!
"Малиновые реки"(слушать полностью!!!)

Наставник (59056)
Попса галимая. Называть его композитором оскорблять всех музыкантов достойных. Попса это вообще не музыка это выкачка денег из дегенератов безмозглых, из быдла.
Хранитель Истины (487910)
Весьма субъективна его,простите,"великость"....