Правление Брежнева называют Застоем. Он правил 18 лет и обеспечил население СССР бесплатным жильем. Путин правит 20 лет. Что он дал гражданам страны. Кроме повышения пенсионного возраста, окончательного уничтожения образования, здравоохранения и соц. сфер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ещё промышленности и сельского хозяйства.
Верховный Наставник (111911)
с научной точки зрения бесплатного жилья не бывает.
Верховный Наставник (102399)
Брежнев сам жил, как сыр в масле и другим давал...с заводов тащить всё, что плохо положил кто-то.
А тут ..тяжелей стало жить...думать, хитрить приходится..в партии вступать.
Хранитель Истины (305437)
Жрежнев почил на послевоенных достижениях народа в результате самоотверженношо труда.

А Путину доаталась разграбленная и полупроданная западу либерастами страна. Нашпигованная теми же.либерастам растами.
Хранитель Истины (306753)
тебе мало лет? Ты 90-е не застал, видимо? Тогда ты понятия не имеешь, что такое окончательное уничтожение.
а до Брежнева твои деды и бабки работали в 3 смены 6 дней с 2 неделями отпуска,строили заводы и фабрики!ГЫ!
учи матчасть,изучай историю своей страны)