Разве для смеха нужна причина если хорошее настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23450)
Для улыбки причина не нужна, со смехом в этом смысле - сложнее).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Как говаривала моя бабушка: "Смех без причины - признак дурачины".
так для хорошего настроения тоже есть причина. вот если и для этого ее нет...
Наставник (74486)
При хорошем настроении смеяться не обязательно, а для смеха причина нужна, причем значительная, иначе смех может оказаться не к месту.
Верховный Наставник (172318)
Лучше не бравировать смехом без причины)) окружающие не поймут и могут удивиться, мягко говоря)
А вот настроением хорошим можно поделиться с другими. Это не будет лишним.