У Вас в шкафу много неношеных новых вещей с бирками висит?)) Почему Вы их ещё не "выгуливали"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С бирками нет, а вот неношеное платье нашла....лет 10 ему точно....как вспомнила сколько оно стоит, так плохо стало... где были мои мозги тогда?) теперь задача в него влезть) оно какое-то узкое) вроде не толстела, но оно на спине застегивается...пока репетирую жаба душит я в него влезу из жадности утянусь в сосиску
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Вешать мне их некуда, я их прямо в пакетах складирую
-_-
Верховный Наставник (141166)
неа, футболок пара есть. лето неподходящее )
Верховный Наставник (213832)
пока лежале..ан уже и малО !
нельзя объять необъятное)))
привет,Иришка)
Наставник (55493)
Много)))
Иногда я на них с недоумением смотрю....
Вот ЧТО у меня было в голове,что я их решила приобрести))
Хранитель Истины (274100)
Не много. 2 кофточки. Почему? Они очень нарядные. Дождусь повода. Доброе утро!)))