Mia
Верховный Наставник (227789)

Не умеешь проигрывать, не садись играть. Вам нравится это правило? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427241)
Я бы сказал - не умеешь выигрывать не садись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, закономерное же правило!) Я вот наблюдаю за истерикой укропов насчет контракта на транзит газа - "Россия упорно не хочет подписывать контракт, выкручивает руки, шантажирует"!) Хлопцы, видимо, решили, что Россия должна с ними в поддавки играть!