Божественный Гуру (1272740)

Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон. А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,- Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63007)
....
Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.

Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер.
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек. Обезврежен он, и даже он пострижен и посажен.
А в гостинице "Советской" поселился мирный грек.

Текст песни Владимир Высоцкий - Пародия на плохой детектив

Источник: https://www.russhanson.org/text/visotskiy/parodiya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)

Помню всю наизусть, хоть ночью разбуди...