Вот почему, когда я смотю телевизор, то соседи тоже смотрят тот канал который я смотрю и им приходится симметрично за мной переключять каналы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125120)
Телепатия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это эхо от соседнего дома.
Это просто твой пульт продвинутый, и переключает и твой телевизор и соседский. Представляю, как они матюгаются.
Соседи? Если у меня слышно их фильмы, у них слышно,
какие музыкальные предпочтения у меня сегодня.
Иногда наушники подключаю..чего и всем советую, особенно любителям слушать хренпоймичто.