Если ракетой "Циркон" звездануть по *кому авианосцу то чё будет? а если с+

самолёта "Кинжалом"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Да чё там Цирркон или Кинжал... три совковых лопаты песка в цилиндры и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Будет нема таго пароходу)
Хранитель Истины (308618)
Какая-то ответка будет..и с США и с ПОЛЬШИ
3 мировая война....
Наставник (90829)
Пиндосы зассат сразу, потому что они сыкуны!
Хранитель Истины (305464)
Закидай его картошкой.
Сирийцы смогли, а белоруссы? Или вы все чужими руками хотите?
будет большой скандал. Потому как одной ракеты мало будет, чтобы наверняка, надо 3-5 штук засадить и нет авианосца и вопросов тогда нет
Верховный Наставник (162368)
не долетит. радиус 1000 км. а как известно - ну кроме рф- авианосцы в одиночку не ходят.
Верховный Наставник (233812)
А чего спрашивать. прямо не вставая с дивана и епаш)А там видно будет