Если в возрасте недалеко за 30 не хочется ни тусовок, ни баб, ни диско, а только хорошо потренить в зале, взять пивка и дома расслабиться, это уже старость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240070)
Это временно!)))
Заелся просто))) отдохнуть надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Мудрость)
Верховный Наставник (176563)
Туши свет ..прощай молодость!
Наставник (87858)
Если после тренировки в зале тяпнуть пивка.то тренировка прошла зря
Считай .что на тренировке и не был
Верховный Наставник (101033)
Какое пивко? Ты же за ЗОЖ!))
Можно подумать у тебя до 30 лет это было иначе.)) А значит это не старость, это такой характер.)