Тридцать шесть лет стабильности!!!! Поняли? С 1955 по 1991 гг метро в Ленинграде было ПЯТЬ +++

копеек!!!!! ....сейчас скажи кому молодому - не поверят. Для них СССР это ГОрбачёвская разруха....не видели они Настоящего СССР....согласны?
А сейчас кажный год рост цен и тарифов....стабильность, едри её...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
Согласна.
Такую чушь иногда пишут.
Хранитель Истины (334486)
Много чего тогда было..многие забыли..
Верховный Наставник (182281)
Ленинград был " великим городом с областной судьбой". Для таких объектов дешевизна жизни - не плюс вовсе, а скупая реальность.
UNA
Наставник (98884)
все верно --тогда было социальное государство и советская власть.
Верховный Наставник (111942)
стабильность = застой.
поэтому СССР и развалился.
Горбачёв не смог спасти страну потому что население выбрало Ельцина
(два раза)
притом что зарплаты худо-бедно повышали, а не снижали, как сейчас - растут цены вначале,
а потом подкинут 100 рублей к з/п и пенсии"повышения"
Дык... Елы палы... Но дело не в этом...