Ладно ладно..Не хочу обидеть женщин)) Просто прежде чем писать разн гадости про мужчин..н

Сначала посмотрите на себя)))Кто вы есть и что вы из себя реально представляете)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока сейчас смотрела на себя в зеркало, два раза в обморок падала от красоты своей неземной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642800)
я самая обаятельная и привлекательная!!!
Верховный Наставник (239676)
Хорошо)
Посмотрела на себя и осталась довольна
Верховный Наставник (102399)
Пусть свои маски с огурцами смоют и накрасятся...а затем пишут свои произведения