Почему Вы отправились покупать новую клавиатуру для своего рояля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248893)
ктота спи(соседка наверное ,патамушто приходила за солью, а меня не было, я ездил с концертом в сборном коллективе , и пел там песни "Мир дому твоему" и "Травы пахнут мятою", а потом мы задержались потому что было что выпить...пока не допили-не закончили...а тама было семь литров...)здил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой рояль,это я тельняшку для себя покупал.
Просветленный (547872)
Через три дня Великий праздник не годиться старой отмечать. Приветствую)
Верховный Наставник (175219)
На старой не было английской раскладки.. а мне так захотелось сыграть вот это: