Как вы считаете, это нормально, что в стране около 500 семейств прибрали к рукам всё, что создано ин

ародом во времена социализма, и 1 млн. человек, которых поставили охранять это напиз женное добро ?!
Как вам нравится такое соотношение в плане справедливости?!

Миллион охранников, вы только представьте себе это!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Я тоже считаю, что ненормально, а они (500 семей) - что очень даже хорошо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Никто особо не возражает!
А кто выражает несогласие....
Верховный Наставник (164577)
Не нормально. Капитализм - тупик.
Просветленный (622398)
Сама приватизация была незаконной и преступной,как и развал СССР, но поезд ушёл.
Промышленность убили, где мужикам работать
Справедливость-поповское слово!
Наставник (91679)
Ученые из Высшей технической школы Цюриха составили модель глобальной экономики, согласно которой в мире существует всего 147 транснациональных корпораций, контролирующих 40% всего мирового дохода.
Оказалось,что через доли в акционерном капитале они коллективно владеют большинством крупнейших в мире компаний реального сектора экономики.

Таков глобальный Мир и современна Россия к сожалению не исключение.
В ФРС США входит всего 15 частных Банков, которые прибрали к рукам все, что шевелится. Даже представить нельзя, что тебя поставят в числе охранников этого богатства. Ты можешь считать, что это ненормально, но это так.