Зашёл сегодня в магазин. За солёными огурчиками. К этой самой. Так вот.

СтоИт баночка, стОит что-то там около 120 рублей.
Рядом стоИт баночка, точно такие же огурцы, только их там ну почти в ДВА раза больше, а стОит она около 135 рублей.
Почти в ДВА раза. А по цене разница - чуть больше ДЕСЯТИ процентов.
Внимание, вопрос.
Кто покупает маленькие баночки огурцов этой модели и зачем?
Ыыы.
Добрый пятничный вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
М.Б. покупатель маленькой банки руководствуется количеством закусывающих, которые блюдут истину "закуска градус крадет", а ключевым моментом является размер/объем тары, которая удобно и незаметно умещается, допустим во внутренний карман куртки для скрытого ношения?
Погод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Им лишнего не надо. А то потом выбросить придется.
Хранитель Истины (277999)
За этими штоле???? ХЗ СерГо??? Сваи едим)))

Верховный Наставник (131390)
У меня трехлитровая дома стоит))
Вечера!)

пы.сы. Тебя на солёненькое потянуло?)
Верховный Наставник (152834)

от рассола зависит))))
Верховный Наставник (129022)
Тот, кому большой банки будет много а выбрасывать жалко
Наставник (31468)
А ты сравни две чикушки и 0.5 одного бренда .