Узбекское видео - как готовить мясо. Все восторженные комменты пишут, а меня мутит - 0,5 литра масла

за раз на 1 кг мяса... жесть!
причём, всё масло тут же в тарелку попадает...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Да мне всегда, когда я даже подумаю о чем-то жареном в большом количестве масла, плохо делается... Я так могу отказаться от любой вредной еды! как предддддставлю, сколько жира в тортике - фсё, больше и нихачу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Так масло сливают. В нём варят просто.
Хранитель Истины (388637)
Так не пить же... А жарить... Мясо не тесто, масло не впитывает.
Верховный Наставник (128114)
Все азиаты так готовят-и ничего живы ещё,
мало того трудоспособны до 70 лет
Верховный Наставник (145854)
Именно в масле лучше всего мариновать перед готовкой...