Что у вас на той тарелке - краковская колбаса? Боже, какая пошлость - ладно, передайте мне тарелку!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
"Господин, отдайте её мне (сейчас же - в печку!). В сущности, зачем вам "Особая краковская"? Для чего вам гнилая лошадь? Нигде кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме..."
Итак, наливаем, выпиваем ("Лилия Владимировна сама отлично готовит водку")...

а теперь...
" А теперь, Карен Николаевич, мгновенно вот эту штучку… И если Вы мне скажете, что это плохо, Вы мне кровный враг на всю жизнь. Это плохо?..Плохо? Ответьте, уважаемый" )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забирайте!! Там ещё чья-то нога странного происхождения))
Верховный Наставник (246603)

Хранитель Истины (496981)
Нет у меня тарелок !!!