Впервые слышу... А вы? Кого он убил, своего или нет? Кто в курсе подробностей.

31 октября житель Нарьян-Мара Денис Поздеев зашел в детский сад «Сказка» и, миновав охрану учреждения, принявшую его за отца одного из детей, зашел в комнату, где спали дети, и убил ребенка. Денис Поздеев был задержан на месте преступления, правоохранители заявили, что во время убийства он был пьян.

https://news.mail.ru/incident/39326468/?frommail=1

И это на глазах остальных детей (не все же спали)? И как он не замеченным прошёл в спальню?!
Ужас какой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Ну охранник - это понятно, он всех родителей в лицо не знает.
Но где была воспитательница в это время ?!
Вот с неё скальп снимут за то, что оставила детей без присмотра.
В группе обязательно должно быть два человека : воспитатель и нянечка. Если одна отлучилась, другая обязательно на посту.

Кто там ещё против смертной казни ?
Таких неизлечимых лечить и кормить за счёт государства пожизненно?
Да их четвертовать на дыбе и то мало!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
чужого
просто так "карта" легла....
Хранитель Истины (253310)
Чужого убил, охранник принял его за родителя
Наставник (37304)
Читала. Нет, не своего. Убийца утверждает, что ему Сатана пообещал вечную жизнь для
него и для его семьи. Я на стороне тех кто говорит, что он сейчас косит под больного.

Ребенка уже не вернуть и самый острый вопрос в том, как мог посторонний войти
беспрепятственно в детский садик.
тварь((
Оно вам надо?
Просветленный (723363)
Я заметил, что последнее время у людей конкретно рвет крышняк.
Жил человек, жил, никого не трогал, а потом пошел и убил без повода.
Или по мизерному поводу.

Это признак нестабильности общества.
Люди осознают, что будущего у них нет, надежд нет, поэтому жить незачем.
И идут и убивают соседей-прохожих-незнакомых-одноклассников за просто так.
В США таких ну просто половина населения. Там человека завалить - как два пальца об асфальт.
Теперь эта зараза заползла и к нам.

Если у человека есть работа, хорошая зарплата, свой дом и надежды на светлое будущее - он никогда не станет самостоятельно разрушать все это.
Особенно путем убийства третьих лиц.
Хранитель Истины (409228)
У меня только куча вопросов возникла... А воспитатели где были? А нянечки? Они же всех родителей знают.