Почему на бандер.тв нет такие взрывов от *ов,как на Скобей.тв от *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
не могу сравнить, в отличие от вас, не лезу в вашу жизнь и не смотрю (тем более) ваше ТВ.
а может вы там вообще танцы с бубнами каждый день устраиваете)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229638)

Хранитель Истины (437413)
Потому что вы ссыте наших приглашать...

Просветленный (622331)
Полно..ты наверное с российских каналов просто не вылазишь и свои упускаешь..лень мне тебе искать их ,чтобы в нос сунуть..))