с какой стати Россия после окончания конфликта в Донбассе должна выплатить Украине репарации ?

источник

все эти годы украинские политики не объявляли, не признавали факта участия России в вооружённом конфликте на Донбассе, а теперь денег захотели.

почему за ущерб от войны украинские политики хотят получить возмещение не с Эстонии, не с Казахстана, не с Белоруссии, не с Китая, а именно с России?

может и нам за разгром Володарской больницы с Украины денег взять?
(от больницы остались лишь руины, на которых пан_Ковбой собирает кирпичи для строительства своей фермы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619569)
Что такое животворящее поставило тебя на путь истинный?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
с такой. как запутинец говорю вам
Наставник (62704)
воруешь народные кирпичи, падла?
Хранитель Истины (336100)
А что володарскую больницу не снесли еще?? Там же новую больницу построили ))
UNA
Наставник (98884)
ну как это украинские политики не признавали участия россии в войне за донбасс--постоянно об этом напоминали и жаловались и в евросоюзе и в сша и считают врагом рашу и русских..