Почему часто угоняют машины, редко, но бывает - самолёты, и никогда - поезда?

Как украсть поезд? Ну хотя бы электричку. Москва - Пенза))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты прям как жена
Только та мечтает угнать Камаз
Прям зае бала уже меня пугать этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153347)
ха!вот тут ты не в теме!
угоняют поезда!сын одной моей коллеги это сделал(не помню точно сколько ему тогда было 12-14 как то в этом промежутке...
у нас в городе есть детская железная дорога-вот там он приобрел знания и угнал локомотив на взрослой!шустрый такой мальчик
и помнится тогда нам и рассказали,апо еще один случай