Почему приезд Яценюка в Германию омрачён:немцы его встретил с плакатами главного фашиста(вн)????

Украинскому премьеру оказали неласковый прием в Аахене. Яценюка встретили как подельника кровопийц и агрессоров, по которому плачет новый Нюрнберг.

Яценюк прибыл в немецкие земли для того, чтобы принять участие в мероприятии для европейского истеблишмента — вручении премии Карла Великого в городе Аахен. Но местные жители не дали ему почувствовать себя частью западной элиты. Ему дали понять, что он изгой и душегуб.

Люди держали плакаты, осуждающие фашистско-олигархический строй на Украине, против убийств мирного населения на Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10329)

что они там орут, переведите ради Бога-не понимаю,слышу только Яценюк, яценюк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461441)
Хорошо хоть немцы стали что-то соображать о том, кто есть кто... А то наглая пиндосня застращала и забрехала почти всю остальную Европу.
Хранитель Истины (448283)
Надо было его как на майдане зеленкой намазать. Он это любит. Уважили бы этого душегуба.
Наставник (43502)
Да... Есть справедливость на свете. Сегодня ополченцы украинского генерала укокошили. Это за женщин и детей расплата.
То ли ещё будет!
а чего у них плакаты-то на английском?
Немцы не простили янки Дрезден. И союзники они для них дутые. Они сами говорят, что Русские честно заслужили победу. А эти только бомбили и проламывали оборону, где стоял фольксштурм, в то время как элитные части Вермахта подыхали на Восточном фронте.
Гроссмейстер (6653)
Это не немцы, которые родились в Германии, А, вообще-то, вся Германия никогда не придерживается одного мнения, так и здесь - существует две группы, одна - за, другая - против, и только-лишь по одному этому ролику, о всей Германии судить не стОит.