«Эффект попутчика» Как-то в душе всё накопилось, и потянуло поговорить «за жизнь» с тем, кто больше никогда вам не встретится. Кого, скорее всего, выберете в собеседники? Мужчину или женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38329)
Никто не нужен, не попадались такие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Это может быть любой.. по глазам и пары фраз увижу..стоит ли беседы вести..
Хранитель Истины (425532)
я интроверт, у меня фиг чего выпытаешь "за жизнь")))
Хранитель Истины (487970)
Зависит от обстоятельств.
Например,три недели тому по дороге из Франкфурта
всю дорогу говорили о наболевшем с молодым мужчиной...
Хранитель Истины (428265)
Не лучше ли в таком случае исповедаться в церкви?
Хранитель Истины (390777)
Для таких бесед есть проверенные кадры. )
А тот "кто больше никогда не встретится" очень даже может встретиться в самой неожиданной ситуации.
Просветленный (653626)
Если снизойду -))) до купейных разговоров, то, безусловно, мужчину.
Потому что мне необходимо будет в таком случае сочувствие, а не полезные советы из серии *как жить*.
Особенно с учетом того, что женщины в жизни мало что понимают...
Хранитель Истины (383972)
Я предпочитаю говорить о том что накопилось с мужем.
А посторонним людям зачем это?
Верховный Наставник (177527)
Повторю слова Татьяны-2008. Разговаривать можно только с мужчинами, а не выслушивать нудятину от теток...
Верховный Наставник (207804)
собутыльни(ка)цу....

Хранитель Истины (251325)
Нет,я не готова к откровенным разговорам с незнакомыми людьми.
Мудрец (23450)
Женщину, как приятную собеседницу, но мне больше нравится слушать истории незнакомых людей.
Хранитель Истины (274100)
) не по половому признаку выбирается, а по взгляду—внутреннему содержанию. Самого доброго утра!)