Какой самый дорогой подарок вы получали от своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Из последних...

Как я намучилась с Ленкой и как меня Тёмочка радует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Дочка всегда делает какие-то поделки или рисует. Говорю - это самый лучший подарок в моей жизни, и всегда напоминаю, что лучший подарок, ЭТО ПОДАРОК ОТ ДУШИ, СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ
Верховный Наставник (154102)
мама папа купите мне квартиру
Просветленный (715434)
То что самый лучший на свете пацан,родился у меня)
Верховный Наставник (165862)
Я обалдела от подарка, который даже и не получила)
Сын хотел сделать мне на заказ пазл из 3000 элементов с картой из "Игры престолов".
Но что-то у него не срослось, уже не помню- что именно.
Но когда я узнала идею- мне уже и подарок не был нужен. Одного факта, что мои дети так хорошо меня знают, было достаточно)))
Наставник (83888)
часы,ручки очень дорогие..знают папину слабость..Привет,Птичка певчая!!
Хранитель Истины (372519)
ага, тоже про пятёрки как Смертушка подумала))