Это каким надо быть уродом, чтобы придти в детский сад в тихий час и убить спящего ребенка? ужас

ГДЕ БЫЛА ВОСПИТАТЕЛЬ В ЭТО ВРЕМЯ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422079)
он же наркоман с большим приветом, воспитательница могла испугаться, упасть в обморок, умереть, вот почему охранники пропустили, вот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
а давай весь бардак России свалим на детсадовскую нянечку.

ужас, что наркоман-алкоголик потенциально опасный с манией убийства шизофренический хроник в период сезонного обострения разгуливает по свободе.
Власть Путина обязана принудительно лечить таковых больных в закрытых диспансерах.
а население России обязано требовать от путинского режима обеспечения порядка и безопасности.

не вылизывать господские сапоги: "воруйте пожалуйста, господа казнокрады, потому что Украина", а требовать обеспечения в России порядка и безопасности.

- - - -

в том, что за потенциально опасными хроническими шизофрениками нет государственного контроля виноват персонально Путин, а не воспитателка.
(развели бардак, загубили Отчизну)
Верховный Наставник (176346)
В такой момент у них крышу сносит, видимо хотел своей "бывшей" отомстить....
Бардак в стране
Хранитель Истины (487336)
А если б дети играли,менее ужасно?
На месте воспитательницы редкие
храбрецы бросились бы в борьбу с
вооружённой,простите,*ью....
Верховный Наставник (124602)
это бы либераст или хохол