Ваше лицо и тело ещё сияют летним солнечным загаром? Или уже слегка сбледнули и похожи на свежевырытый труп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
Я не загораю... Только по весне, когда солнце очень не жаркое и ласковое.. Было время, жарилась на солнце по 6-8 часов проводя на пляже... И зачем???? Сама не знаю! Предпочитаю теперь не загорать, а только для витамина Д полежать часок в 9 -10 утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15722)
Я ещё темненькая....
Хранитель Истины (306191)
Я пока под испанским солнышком..

Хранитель Истины (487910)
Давно я с солнцем раздружилась...
Наставник (38329)
Не загораю, у нас солнышка и так хватает
Так, легкий загар оттенка кофе с молоком!)