Может в мыло все одновременно рванем ? Там то много людей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (516537)
Тут интересней.Там даже лички нет ,лимит на картинки,а ролики,так и вообще не вставляются .Хотя может там я просто не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1215)
Ты всю себя показать хочешь?
Наставник (63267)
Ну не то, что бы но лента идёт побыстрее конечно..
Просветленный (642403)
таим нудотня как в психологии а задашь слово секс в тдв и в бан
Я не пойду туда))))))))
Просветленный (503229)
Там сразу в баню отправят за наши вопросы_ответы
Мудрец (17965)
Там модерация предвзятая, вопросы сразу сносят
данунахуйнадо
Наставник (52565)
Я, как кот.Хожу сам по себе.Хочешь вспомнить, как в бане париться?В две минуты снесли и сказали "С ЛЁГКИМ ПАРОМ!"

я там не была года 4 точно, может и больше...
я даже не помню своего пароля.... вернее, из-за этого и не иду туда!) а новый акк создавать не буду принципиально!
Верховный Наставник (227087)
Я никуда не хочу, и сюда тоже не хочу, поскорее бы отвыкнуть уже)
ты там не приживёшься
Верховный Наставник (143457)
Может, Вы туда на разведку сходите, внедритесь в их ТДВ и начнёте изводить всех тамошних мужчин по-порядку, чтобы они в Томск перебежали? Справитесь?
Наставник (42455)
может сначала лепосакцию?((

Уговорила
...Мне ничего не мешает...сидеть и там и тут...)
Верховный Наставник (112947)
мне людей и в реале хватает