Да уж - как смел говорить этот зрадник о мире?! Только тюрьмы и концлагеря для "недочеловекив"! +

Новоиспеченный советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо сделал скандальное заявление, которое очень не понравилось украинцам. В частности, экс-шоумен заявил, мир неизбежен в Украине, а противоположного хочет лишь "воинствующее меньшинство".

Сивохо анонсировал создание Национальной платформы примирения и единства, чтобы начать "поиск диалога на пути к миру". Он подчеркнул, что "большинство украинцев хотят именно этого, но воинствующее меньшинство продолжает диктовать старую надоевшую политику".

По его словам, разведение сил в Золотом – это шаг в правильном направлении. Сивохо уверен, что для возвращения Донбасса и проживающих на оккупированных территориях людей в состав Украины необходимо действовать по принципу семьи, то есть научиться понимать, прощать и просить прощения, передает Интерфакс-Украина.

"И поверьте, этот мир неизбежен. А значит сильной и независимой Украине быть", – добавил он.
А вот реакция цэевропейцев!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207788)
хохлы декоммунизировались, это правда, а вот привычки от СССР и гонор остались, они еще не осознали в полной мере того , что в СССР они были с Россией по одну сторону баррикад, вот и пыжатся, ничего, пусть привыкают к новому статусу, коль решили что им с нами не по пути....