танька-кадровичка мне сегодня открыла глаза... оказывается состав после тканевой маски нада смывать?...причем еще и мылом.. да еще и сразу!! (( а я темная.. не знала, не смывала.. а вы что скажите? нада или не нада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Я скажу, что на обратной стороне упаковки, от тканевой маски, написано что надо делать. Да, некоторые следуют смывать
Которыми я пользуюсь, написано вбить подушечками пальцев остатки маски в кожу или промакунуть излишки салфеткой
Так что я не смываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Если ошметками не отваливается, то надо...А если отвалилось, то зачем?...)))))
Мылом это перебор. На упаковке обычно написано, нужно смывать или нет. Какую нибудь карбокси надо смывать, а просто маски обычно нет.
Просветленный (714911)
На упаковке маски все написано, что с ней делать и как.