я своим запретила есть на рабочих местах пиццу.... пока еще можно есть сушки... народ спрашивает, чем пицца на рабочем месте отличается от сушки?.. вы что можете на это ответить?

требуется помощь зала!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
:-)
Наставник (59363)
просто у вас нет нормальных клавиатур)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Вы что на это выразите, товарищ?"

Хранитель Истины (379258)
Скажи им что ты на диете и запах пиццы выводит тебя из себя.
Магистр (1725)
от сушки запаха еды нет, обычно от этого запрещают обедать на рабочих местах
Наставник (77276)
МММ, от сушек не фанит, как от пиццы
Верховный Наставник (156682)
Хотя бы тем, что пиццей воняет
Не люблю когда пахнет едой в кабинете

Да,вы тиран,мадам...
Верховный Наставник (123413)
От сушек больше крошек, значит уборщица будет больше работать.
действительно .. попахивает самодурством !))) сушка то чем лучше , зубы сломают , крошек насыплют
Верховный Наставник (186830)
Руки чистые, на документы и прочее грязь с пиццы не переходит. Скажите, что всё, мол, замацано после пиццы и доставка отрывает от работы и вносит нездоровый ажиотаж!
Верховный Наставник (115330)
А действительно, какая разница?!
Вот желудку будет не все равно.
У вас там столовая есть?
Если нет, я бы брала и ела то, что хочу.