Служебные команды всем полицейским собакам в США отдаются на немецком языке. Почему ? Кстати можете назвать породу собак :)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156673)
На фото малинуа. Про команды на немецком не скажу, я не знаю сама, на каком языке отдаются команды собакам в Америке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Хальт! Хенде хоз! Нихт шиссен!
Ниггер швайн! Ой!это не то(((
Верховный Наставник (177979)
Смотря какие функции выполняот...
--Слыхал, что поиск "наркоты" в общественных местах с кучей багажа--психологами рекомендованы спаниели и "иже с ними"--- не вызывают "страх" у пассажиров...
Бойцовые--Ротвейлеры...
А ВВ-- лабрадоры..
Кстати самих-по себе "немцев" там мало... В основном"бельгийцы"...