WMR-кошелек (рублевый) тут больше не действует. Спецом создал WMZ-кошелек (вывод в долларах), как хочет Гарфилд. Но все равно не работает, не могу вывести отсюда мои 300 рублей. Подскажите, в чем заковыка ?

Изменения в Личном Кабинете с новым кошельком сделаны полчаса назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вот только собираюсь это сделать, поэтому хотелось бы услышать от уже эксплуатирующих, как это работает. Меня пока напрягают моменты, а не примотается ли налоговая к этому типа дополнительному доходу и не сочтёт ли пенсионера работающим с лишением его ежегодной индексации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сам страдаю. приходится за мобильник наликом платить
Вчера нормально перевел. Такшта:
1. Проверь - точно ли ты изменил параметры?
2. Возможно, задержка с переводом, у меня бывало до двух часов.
У меня всё работает.
Хранитель Истины (306753)
А ты точно сохранил изменения?