А вы помните свой ПЕРВЫЙ Вопрос из "прошлой жизни" на Ответах ?

Это мой ПЕРВЫЙ Вопрос в жизни "новой"!
Пусть он будет именно ТАКИМ !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2979)
Как не стыдно признаться, но скорей всего это был какой то всплеск эмоций и вовсе не звучал как вопрос :)
Вот как он выглядел: - ненавижу женщин спортсменок.
Сложно вспомнить, что заставило меня написать это, но знаю точно, что факир был пьян )))
Трудно поверить, но это было так давно!!! Вот сколько мы отдали мэйлу, а он нам плюнул в лицо :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Могу ошибиться, кажется - Давайте жить дружно?
Специалист (716)
У меня про зверя на букву Ю
У меня про щенка было.) А потом уже пошли приколы, пошла жить и троллить в категорию музыка.) А теперь я странник. Но тут неплохой домик)
Пять лет назад: Строители по договору не доделали работу... ни хрена себе, сколько времени уже прошло...
Наставник (70354)
что то выспрашивал и с иного ака!)) пока доехал там шо к чему и какие правила, много аков полегло )))
Верховный Наставник (144270)
Нет. У меня старческий рассеянный миелосклероз с метастазами в левую подколенную область...
Не помню ни вопросов ни ответов.
Наставник (70427)
Посмотрел в кабинете:
"В Калифорнии разрешены одно полые браки... Это торжество греха или полная деградация США?"
Вопрос нет. Ответ. Женщина из глубинки писала. что в школе травят дочку. Р девочка неординарная, очень талантливая. Все написали, что нужно быть проще, и простые люди потянутся к ней. Меня возмутили такие ответы. Как всегда не смогла поступиться принципами.
Наставник (94188)
Это была ЛУЧШАЯ жизнь...
И первый мой вопрос тогда - почти 7 лет назад, если не ошибаюсь - был по поводу Влескниги...