А интересно, Ковбой тут без прав ездит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На удостоверении,явно не Ковбоевском,
меня заинтересовала фамилия Начальника..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чЁй то сразу без прав то...у кобылы наверняка права есть)))))))
Просветленный (837092)
Без порток)
Хранитель Истины (305457)
У пациентов палаты №6 есть одно прпво - вовремя получить укол.

Они с Папуасом и Халевом борюца за право перьвого укола дня))
Верховный Наставник (117647)
Он лишён прав за пьянку....
Он же виртуальный ковбой. И лошадь у него виртуальная. На самом деле он в Австрии живет. И сутками сидит на нашем российском сайте как и многие другие русофобы-иностранцы.
Просветленный (622621)
Главное что бы ведро и совок с собой возил.