Как можно на работе незаметно для коллег поспать? Прошу дельные и проверенные советы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если им нельзя на рабочем месте пожрать,значит тебе нельзя поспать Все справедливо, считаю))) бумеранг Привет,Гуля)Или незаметно, ключевое слово?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180894)
смотря где трудишься...вариантов море.
Хранитель Истины (422703)
Я уходила на склад и просила кого-нибудь закрыть меня снаружи на замок...))))))
Хранитель Истины (388368)
Ну... Я - закрывал кабинет, секреташе говорил, что меня нет...
Хранитель Истины (253310)
Отдельный кабинет и диванчик в кабинете
Я просто закрывала дверь изнутри
Верховный Наставник (123413)
Легко.

у меня отдельный кабинет,ключ и кушетка,спи не хочу
Верховный Наставник (133643)
А вот не надо от коллег прятаться! Ложись и спи! И пусть все видят что боссу всё можно!))))))
:-)
Наставник (59527)

Верховный Наставник (125720)
любая комната без постоянно сидящих там людей... типа кладовка