Тараканы снятся к деньгам)) и чем их больше, тем лучше))

А мне вчера приснился один и того не догнала))))
Вам часто снятся тараканы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379275)
Мне сегодня снилось что у меня унитаз украли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фууу, однажды видела толпищу, но денег больше не стало)))
Хранитель Истины (487315)
И даже приходящие в ны,простите,экскременты,тоже сулят богатство.
Который день жду это самое обогащение...)))))
Хранитель Истины (419506)
Мне вши снятся к деньгам...Однажды снилось, что мне Ельцин вшей искал....не нашел....Утром сказали, что детские пособия заморозили на год...)))))))))
:-)
Наставник (59378)
Мои меня не беспокоят, те которые в голове спокойные, а те которые снаружи не приходят)))