В России улучшается финансовая ситуация, а рубль остается стабильным вне зависимости от политических новостей.

https://news.mail.ru/politics/39320219/?frommail=1
А вот доллар и евро падают и падают...Так эксперды пишут
Кому они это фуфло гонят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180670)
А самое главное на вопросы не отвечать..и можно гнать пургу с румяной рожей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А кому по телевизору показывают всякую грязь типа ток-шоу или лживых политических баталий с приглашенными клоунами? Как будто кому-то это интересно. Думают, народ-то совсем без мозгов, всё проглотит.
Верховный Наставник (111911)
86% россиян верят в любую пропагандийскую чушь
типа распятых мальчиков.
на их уши можно развешивать абсолютно любую лапшу
(голимое отсутствие критического мышления)
Хранитель Истины (487910)
Тем,кто поверит,что это не фуфло...