Почему Владимир Соловьёв не устраивает своё политическое ток-шоу в Минске, чтобы+

туда могли приехать для дискуссии Ярош, Турчинов или командиры батальонов "Азов", "Донбасс" или другие фанаты товарищей Бандеры и Шухевича? думаю Бацька будет не против и гарантирует им безопасность. А кого бы вы хотели видеть с российской стороны в качестве экспертов, назовите три-четыре фамилии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
С вышеназванными персонажами нормальным людям разговаривать будет противно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эти придурки из киева не уедут..никогда
Хранитель Истины (344037)
А что для бульбашей Ярош и Турчинов друзья?
Верховный Наставник (230747)
лучше в Магадане.
Верховный Наставник (131502)
очко у него не железное.....разорвут его как тузика
UNA
Наставник (98884)
к соловьеву на передачу никогда не приглашали еще живого немцова.вот я его тогда хотела послушать он много бы рассказал про путинских дельцов,а сейчас не приглашает Навального или Гудкого старшего,да ту же соболь хотелось бы послушать--тут и без белоруси своих зажимают боятся а ты про яроша--он там о-бо-срет-ся с этими националистами...