А ты бы остался в Неаполе на месте А.Орлова с самозванкой? или сделал бы так же - коварно обманув,-увез бы в Россию её на погибель?))

В Неаполе тепло..фрукты...море..да ещё и женщина красивая и любящая..чего он поперся то в Питер?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306185)
Его бы там нашли..достали..и убили. Раз уж служил царице..то служба не из лёгких и предательства не терпит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
хоть и самозванка, но жалко ее, эту Тараканову
а Орлов дрянь, типа местных путиноидов