«Мы призываем Россию вернуть контроль над Крымом Украине», — говорится в заявлении комиссии Украина-НАТО.

Кто нибудь серьезно воспримет этот шум? Эту фразу бессилия...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222618)
В ответку призвать вернуть контроль над Западной укрией полякам, Техас Мексике и.т.д...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Они видимо реально тупые(по Задорнову) Им уже все по этому поводу обьяснили не догоняют нифига.
Меня вот что особенно прикололо: в укропСМИ эти "громкие" заявления считают чуть ли не пэрэмогой!))) А что, в 2018-м НАТО этого не заявлял?) А в 2017-м?) А в 2016-м?) Но все равно: пэрэмога, весьмирснами!)))