ПроОбувь. На зиму. А из чего должна быть подошва....чтоб и в гололёд ?спасибо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109467)
Сейчас считается наиболее оптимальный материал для подошвы на зиму-термоэластопласт (ТЭП)..Но мне кажется что подошва должна быть многослойной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
каучук, и обязательно рифленый....привет))
Верховный Наставник (232103)
Шипованая резина
Хранитель Истины (391152)
Если сапожки с каблуком 7 см то тут хоть какая подошва......не оможет. )))))
Магистр (1725)
ой, незнаю, я тоже себе взяла ботики противогололедные, все равно подскальзываешься. Приветик