Борода меня боится больше чем Сатаны.Ну уличил,что он католичество насаждает на РВ. Да ради бога,токо не ври народу, что ты православный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30477)
Борода - гроб окрашенный.

"Ст. 27-28 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония"

А ещё Борода мощи мёртвые целует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что, эта х у й ня бородатая тебя ВОЛНУЕТ? Это у тебя от недостатка СОЗНАТЕЛЬНОСТИ, ибо СОЗНАТЕЛЬНОГО человека интересует только мнение Господа Бога, а все остальные мнения - х у й ня. Это я тебе как товарищ товарищу говорю, если ты не х у й ня, конечно, как многие другие себя х у й нёй перед лицом Товарища Господа Бога сделали. А Он - Настоящий Товарищ человеку, а не х у й ня какая нибудь типа КПСС, РПЦ и им ПОДОБНЫМ ЛЖЕЦАМ и ЛИЦЕМЕРАМ.