Почему современная молодежь так ненавидит СССР. Они же ни дня при нем не жили ? ?+++

но с такими подробностями рассказывают о километровых очередях. О пустых полках, холоде и голоде.
Откуда это ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Чем моложе человек,тем хуже ему жилось при Сталине.

Примета такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Это точно..-тупой молодняк!))
Верховный Наставник (129176)
Почему советская молодёжь так не любила российскую империю, она ведь там не жила.
Наставник (96296)
А чё либерасты типа Навального им втюхивают, то они впитывают.
Вместо мозгов то губка.
По этой же причине они считают "золотым веком" эпоху 90-х при либерастах
НЕ ЖИЛИ они ни там, ни там. А родители не рассказывают наверное...
Верховный Наставник (122675)
Что слышат, то и повторяют.
Мозги промыли и там ничего не осталось кроме чизбургеров...
Хранитель Истины (334474)
А мы много им рассказываем о том, чято там было всё не просто иначе, но и лучше. ?
Вот лишь недавно появились люди, которые не боятся хвалить СССР и думать над штампами , которые начал вносить ещё горбачёв и коротич.
Хранитель Истины (487945)
Верят россказням от СМИ...