Кто из вас катается на горных лыжах ?

Вы не падаете ? Как учились ? Кто учил ?
Я одна первый раз позорно на коленках вниз сползала?
Даже не отсегнув лыжи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я катаюсь с детства, отец с мамой научили, я начал кататься наверное раньше, чем ходить

Правда х уево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409110)
У нас инструктора учат. Четыре горнолыжных курорта в городе)) Зимой одни фуфлыжники расхаживают по городу)) Я не катаюсь.
Я катаюсь... писала ниже, как прошло моё первое катание...
Муж учил и друг мужа...
А самое классное в лыжах - это после 5 километрового спуска снять лыжные ботинки
Это лучше, чем оргазм!
Хранитель Истины (343530)
У меня лучше получается на водных лыжах
Ну, я давно катаюсь. Учил один приятель, когда я была студенткой, на Донбае. Потому после замужества у меня был очень большой перерыв в катании. И снова я встала на лыжи в Швейцарии, где мы ездили в горы каждые выходные на протяжении 4 лет. Смотрела, как катаются другие+как обучают инструкторы + очень большая практика получилась. Мы приезжали к 10 утра, катание заканчивали в пять вечера. Волей неволей научишься.