А чем ныне путриоты гордятся до усера? Крым и Сирия вроде как раньше было) Или Африка ныне не в тренде, а в тенденции!

Успехи кроме списания долгов есть ли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619320)
Да мы вобще то молчим..это ты чет ус-и-ра-е-шься..что то нам хочешь доказать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
списание долгов уже Достижение. мы гордимся повышением цен, без этого нас завоюют ИГИЛ.
Верховный Наставник (111710)
у рабов гордость имеется всегда и гордость эта неисчерпаема.
рабы гордятся великим господином:
"а наш-то, наш-то как сказал этим врагам!
уж они нашего господина боятся!
наш господин уж им-то задаст!"

счастья раб не лишиться никогда
Африканаш!