Выходит что правильно при коммунистах запретили КВН? ведь сегодня из рядов КВНщиков и диссиденты появились либероидные и даже президент недружественной сейчас нам Украины?

Получается что коммунисты насквозь увидели и поняли что там в зародыше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Ещё Иван Грозный увидел в скомороха будущих либерастов и запретил им появлятся в Кремле и церкви. Я вас, лядей наскрозь вижу!" - кричал он им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
в каком году?
Таки да
А как насчет того, что основные разрушители СССР и враги России появились из коммунистов?)))
Наставник (90829)
Коммунисты запрещающие КВН - это та же вонь подретузная, что сейчас едресня ... жополизы обыкновенные ... ну те которые развалили СССР, твои друзья )
Верховный Наставник (230527)
Не пали контору.
Да правильно Кузьмич, даже сомнении не возникает у меня!!!!!
Да не запрещали КВН
Просто ведущего посадили за валютные операции