Почему либерасты свои косяки перекидывают на патриотов? Они же сначала Горбатого поддерживали ,а потом и Ельцмана к власти привели.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Больше скажу...
Макаревич - первым из рокеров поддержал Пу.
И поддерживал до тех пор, пока амеры не были посланы далеко и надолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так и путина вам либерал Ельцин привел
Недовольны - не удалось раскокать Россию до конца!
Верховный Наставник (164713)
В своем глазу и булыжник не видят раздолбаи.
Верховный Наставник (162351)
а путин кто? неужели он не поддерживал горбатого и ельцына? офигеть.
Хранитель Истины (393741)
А при чём тут Макар? Это что - Макаревич наградил орденом ГОрбачёва? И отгрохал Мемориал Ельцину??? ...или это кто-то другой? ) вот Никита Хрущёв сурово расправился с Культом Личности и всеми кто его подпирал....
Большинство наших либерастов, это бывшие комсомольские вожаки,!
Наставник (82058)
А шо делать, если кандидатуру Горби выдвинул Андрей Андреич Громыко.. И поддерживали его (Горби) в том числе и динозавры вроде Лигачева (насчет динозавра он сам подтвердил, намекнув, что после эпохи динозавров начинается эпоха крыс), по крайней мере в первые годы.
А остальное - дело техники.. Алексей Казанник, который Борис Николаичу пост депутата Верховного Совета подарил, этим летом умер. Сунулся во власть генпрокурором, дали по морде (благо без "домашнего видео", как у следующего генпрокурора Скуратова), потом несколько лет отбыл замгубернатора, в том числе при ВВП, и вернулся в родной омский ВУЗ профессором..