Бефстроганов, жареная картошечка... ммммм... а тут ... да просто нет слов!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156126)
...дорогой, давай не будем "крахмалить" мясо картошечкой, особливо к вечеру. Оставим её жариться на завтрак... а сегодня предлагаю свежие овощи, и мясо не по-строгановски, а покрупнее - чтобы ощутимо было... Да, и достань там что-нибудь из бара подходящее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
водки не хватает